Rollbild, China, Mitte 20. Jhdt.
"Paradiesvögel auf blühendem Strauch" Tusche/Aquarell auf Papier, ca. 80 x 26 cm, Schriftzeichen, Künstlerstempel, Knickstellen, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.08. - 14.08.2014 |
Lotti da altre aste
- Servier- oder Barwagen, Niederlande 20. Jahrhundert
- Brillant Granat Ohrclips
- Brillant Armband zus. ca. 6 ct
- Poststück - D.Reich 1922 - Flug Nr. 210/218 auf